Форум клана ВМЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ВМЗ » Флудильня » Не теряемся.


Не теряемся.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как не печально, но за короткое время наш клан покинуло несколько, пожалуй, самых активных участников. Наверняка, вы нашли для себя что-то более привлекательное, чему мы очень рады, но пожалуйста НЕ ПРОПАДАЙТЕ. Пишите: кто, где, как? Делитесь с нами своими победами и поражениями. Поддержим или порадуемся вместе.

0

2

Всем ку.
Сообщаю, почему вышел. В тот день из клана вышли Аад и qypak. присутствие этих двух (возможно, самых активных) игроков давало нам возможность легче собирать РБ/кама/кач пати. Вселд за ними ушел зефир, который уже несколько дней бегал по РБ с хорошей матерой патькой. Собственно, вслед за ним вышел я. Думаю, причины понятны: это далеко не мой мейн, но играю я практически тлько им. И хотелось бы, чтоб игра продолжалась так, как и раньше: собрались знакомые люди, баффнулись и убили всё, что можно, из рейдов. Встретили конкурентов - молча убили конкурентов. А собирать пати по 3 часа из незнакомых людей мне не интересно. Видимо, я пойду вслед за зефиром, в тот клан, куда они ушли. Хотя на самом деле ничего еще не ясно

0


Вы здесь » Форум клана ВМЗ » Флудильня » Не теряемся.